Дневник невесты

Свадьба по сценарию мечты

Что может быть прекраснее и волнительнее свадебного переполоха? Каждая девочка с юных лет представляет свою идеальную свадьбу, рисует сюжеты, образы, фантазирует обо всех составляющих самого важного дня в жизни. Чтобы окунуться в прекрасные воспоминания состоявшихся жён и успокоить волнение будущих невест, портал LaSposa запускает свадебный блог «История любви», в котором будет делиться мыслями, мечтами и чаяниями невест от LaSposa. Пожалуй, начнем!

IMG_1595

«Я бы хотела сказать, что мы встретились глазами и поняли, что не мыслим впредь жизни друг без друга, но всё было не так», — начинает свой рассказ очаровательная Екатерина Хаитова, совсем недавно ставшая женой. Катя с удовольствием приняла предложение нашего блога поделиться своими волнениями и мыслями о своей свадьбе.

«Нас познакомили друзья, и уже в первый вечер знакомства мы успели крепко поспорить. Однако кто знал, что последующее первое свидание сгладит углы незадавшегося знакомства, и превратит нас в пару?», — вспоминает Екатерина. Отношения Кати и Тимура складывались аккурат по самому романтичному сценарию – прогулки вдвоём, просмотр кинокомедий, трепет и искренность, а также счастливые улыбки на лицах перед сном с мыслями друг о друге.

IMG_1594

«Ещё в студенческие годы мы с подругой изучали свадебные платья. Листая страничку за страничкой в безграничном интернет-пространстве, я наткнулась на потрясающее творение легендарного бренда Elie Saab. В тот момент я впервые в жизни поняла, что буду выходить замуж в таком же платье – роскошная струящаяся юбка из фатина и простота линий влюбили меня в этот наряд на всю жизнь».

IMG_1593

«Конечно, я мечтала быть принцессой на свадьбе, кто же не мечтал об этом? Но с возрастом люди вокруг оставляют в нас всё меньше надежды на то, что чудо может произойти, что принцы всё ещё существуют, и что сказка может случиться», — с лёгкой грустью поведала Екатерина.

Спустя семь месяцев, Тимур понял, что не намерен больше расставаться с Екатериной и сделал ей самое важное предложение в своей жизни. В первые мгновения после получения заветного колечка, Катя не сразу поняла, что происходит вокруг. Та самая сказка из детства, казалось, не просто готова осуществиться, но и происходит с ней в этот самый момент. «А спустя ещё немного времени я поняла, что мой муж – самый настоящий принц».

IMG_1598

Екатерина долгое время была подписана на страницу LaSposa в Instagram. «Когда пришёл момент отправиться на поиски свадебного платья, первый салон, который мы с подругой посетили был именно LaSposa. Там я нашла сразу три платья, которые соответствовали платью моей мечты. Последнее из примеренных платьев стало тем самым. Конечно, подружка настояла на том, чтобы мы отправились и в другие салоны. Если вкратце, то хватило меня только на один, и после него я ещё долго не могла унять блики и солнечные зайчики, бьющие по глазам», — смеётся молодая жена.

Истинным счастьем для молодоженов стало то, что разделить их торжество пришли самые близкие и родные люди. Создать настроение праздника и желаемую атмосферу паре помогла профессиональный организатор свадеб – Мадина Умурзакова, более известная как основательница MadinaWedding. Настроение лаконичной роскоши удалось и отозвалось даже в мельчайших деталях торжества.

«Конечно, не всё было гладко, и мне пришлось понервничать, как и каждой невесте. Всё дело в том, что за день до свадьбы я отправилась в салон LaSposa за платьем. Какова же была моя печаль, когда я увидела новую коллекцию нарядов. Всё бы ничего, но я настолько «влюбилась» в одно из платьев, что моей грусти не было предела. Со слезами на глазах я вернулась домой и не знала, как мне быть. Однако, счастье всё-таки есть – когда я достала платье, фату и все необходимые аксессуары и примерила их, то восхищению родных не было предела. Да и я по-новому взглянула на своё «то самое» платье. Наверное, сказался предсвадебный мандраж и избыток чувств», — смеётся Катя.

IMG_1596

Торжество Екатерины и Тимура прошло на высоте – здесь нашлось место и танцевальному флэш-мобу, и трогательному родительскому поздравлению, и весёлым сюрпризам от друзей. Но главное, что было положено начало новой семьи, несмотря ни на какие треволнения и условности.

Уважаемые невесты, помните, что главное на свадьбе – это ваши улыбки и искренняя радость в глазах. А мы продолжим рассказывать вам новые трогательные и милые истории из жизни наших сказочных невест.

IMG_1597